Saúde/GO: HUGO 2 divulga resultado preliminar da 1ª etapa

O Núcleo de Seleção da Universidade Estadual de Goiás (UEG), organizadora do processo de seleção pública para provimento de vagas do quadro de pessoal do Hospital de Urgências de Goiânia Governador Otávio Lage de Siqueira – HUGO 2, publicou o Resultado Preliminar da 1ª Etapa –  Avaliação dos Candidatos com deficiência pela equipe multiprofissional.

Para os candidatos eliminados ou não qualificados podem interpor recursos contra o resultado preliminar. Ressaltamos que o prazo é só hoje, dia 05/08/2014. Confira abaixo a relação completa:

Qualificados

NOME RESULTADO
 ADDNEAUS MACHADO DAS CHAGAS QUALIFICADO(A)
 ADENILSON CARLOS DOS SANTOS QUALIFICADO(A)
 AELDA OLIVEIRA SILVA QUALIFICADO(A)
 AGUINA ROSA DA SILVA SANTOS QUALIFICADO(A)
 ANA ROSA ATAIDES QUALIFICADO(A)
 ANDREY FELIPE FONTES LEAL QUALIFICADO(A)
 APARECIDA XAVIER DE BARROS QUALIFICADO(A)
 ARIANA DE PAULA MIGUEL QUALIFICADO(A)
 CAMILA DE PAULA SILVA QUALIFICADO(A)
 CELIO ROSA DA SILVA QUALIFICADO(A)
 CLAUDEIR COELHO DA CUNHA QUALIFICADO(A)
 CLEUNETE SANTOS SOUSA QUALIFICADO(A)
 CRISNEIDE ALVES RIBEIRO QUALIFICADO(A)
 CRISTIANY MIRANDA COSTA QUALIFICADO(A)
 CYNTIA GOMES DE MORAES QUALIFICADO(A)
 DALMIRON OLIVEIRA DE JESUS QUALIFICADO(A)
 DANIEL FERREIRA LIMA QUALIFICADO(A)
 DOUGLAS OLIVEIRA NASCIMENTO QUALIFICADO(A)
 ELENA PEREIRA DE OLIVEIRA QUALIFICADO(A)
 ELESSANDRA REJANE CÂNDIDO DE OLIVEIRA QUALIFICADO(A)
 ELIENE GOMES ARAUJO DE LIMA QUALIFICADO(A)
 ELTON MESSIAS DE SOUSA QUALIFICADO(A)
 ENEIAS DE SOUSA PEREIRA QUALIFICADO(A)
 ERISVALDO DE SOUSA BARROS QUALIFICADO(A)
 EVELINE DOS SANTOS BORGES QUALIFICADO(A)
 FABIO JOSE DA MOTA QUALIFICADO(A)
 FAYRUZ HELOU MARTINS QUALIFICADO(A)
 FRANCIANE PEREIRA OLIVEIRA QUALIFICADO(A)
 FRANCISCO LUIZ ANCELMO QUALIFICADO(A)
 GEOSMAR PEREIRA QUALIFICADO(A)
 GILMAR MARIANO DE JESUS QUALIFICADO(A)
 HALINE DA SILVA OLIVEIRA MACHADO QUALIFICADO(A)
 IDAIANE SANTOS REIS QUALIFICADO(A)
 IVAN PANTA BARBOSA JUNIOR QUALIFICADO(A)
 JACKELINE ROCHA DE SOUSA QUALIFICADO(A)
 JEFFERSON MAYKON BORGES DA SILVA QUALIFICADO(A)
 JEOVÁ MOURA DA SILVA QUALIFICADO(A)
 JOICIELLY OLIVEIRA LOPES QUALIFICADO(A)
 JOSEMAR MARQUES DE SOUZA QUALIFICADO(A)
 JOZIEL LIMA SILVA QUALIFICADO(A)
 JUCELIO PEREIRA DA COSTA QUALIFICADO(A)
 KENIA DE FATIMA RORIZ QUALIFICADO(A)
 LAIS GONZAGA JESUS FERREIRA QUALIFICADO(A)
 LEANDRO DE JESUS BARBOSA QUALIFICADO(A)
 LOURISVALDO DIAS PEREIRA QUALIFICADO(A)
 LUCAS DEMETRIO SILVA QUALIFICADO(A)
 LUCAS FREDERICO BORGES QUALIFICADO(A)
 LUCILENE NUNES DE OLIVEIRA VIANA QUALIFICADO(A)
 LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA QUALIFICADO(A)
 LUIZ CARLOS DE ARAUJO QUALIFICADO(A)
 LUIZ CARLOS RODRIGUES GALVAO FILHO QUALIFICADO(A)
 MARCO AURÉLIO RODRIGUES GARCIA QUALIFICADO(A)
 MARIA DARLENE VIANA CARNEIRO QUALIFICADO(A)
 MARIA DE FÁTIMA SOARES QUALIFICADO(A)
 MARIA ODETE GUIMARAES QUALIFICADO(A)
 MARILIA RODRIGUES ROMEIRO QUALIFICADO(A)
 MARINA LEMES DE CARVALHO QUALIFICADO(A)
 MAURICIO FERNANDO DE OLIVEIRA JUNIOR QUALIFICADO(A)
 MAYCON BATISTA DOS SANTOS QUALIFICADO(A)
 MICHELLE FERNANDES QUALIFICADO(A)
 MIRON MIGUEL DA SILVA QUALIFICADO(A)
 MONARA MARQUES DE CARVALHO DOS SANTOS QUALIFICADO(A)
 MONNIKY VALADARES MARINHO QUALIFICADO(A)
 NILCIANE TEIXEIRA DE SOUZA CAXIAS QUALIFICADO(A)
 NORIVAN PEREIRA DA SILVA QUALIFICADO(A)
 NORMA VIEIRA QUALIFICADO(A)
 OLEMAR CEZAR LEMES DOS SANTOS JUNIOR QUALIFICADO(A)
 OMERO JOSE DE OLIVEIRA JUNIOR QUALIFICADO(A)
 PATRICIA DE SOUZA DA SILVA QUALIFICADO(A)
 PAULO ROBERTO DE LIMA QUALIFICADO(A)
 RAFAEL DE ANDRADE WEBER QUALIFICADO(A)
 RAQUEL LOPES VIEIRA DE OLIVEIRA QUALIFICADO(A)
 REGINALDO OLIVEIRA DE SOUZA QUALIFICADO(A)
 RIBAMAR MACAHDO QUALIFICADO(A)
 RICARDO FERREIRA VASCONCELOS QUALIFICADO(A)
 RODRIGO SOUZA QUALIFICADO(A)
 RONALDO ALVES MARTINS QUALIFICADO(A)
 ROSEMEIRY APARECIDA DE ALMEIDA SOUZA QUALIFICADO(A)
 ROSIMEIRE PERPETUA DE OLIVEIRA QUALIFICADO(A)
 ROZIMEIRE GONÇALVES QUALIFICADO(A)
 RYANNELLE PEREIRA MELO QUALIFICADO(A)
 SANDRA REGINA DOS SANTOS QUALIFICADO(A)
 SEDCLEY GEA MARTINS QUALIFICADO(A)
 SOLANGE ETERNA DA SILVA QUALIFICADO(A)
 SOLEANE CRISTINE SILVA LIMA QUALIFICADO(A)
 SONIA RIBEIRO DA COSTA LAGARES DE ARAUJO QUALIFICADO(A)
 TEREZA CRISTINA DE BRITO FERREIRA QUALIFICADO(A)
 THAIS FRAGA SEVERO QUALIFICADO(A)
 THAMIRYS REZENDE HYODO QUALIFICADO(A)
 VICTOR AUGUSTO MOREIRA DA SILVA QUALIFICADO(A)
 WAGNER APARECIDO CARRION GOMES QUALIFICADO(A)
 WAGNER PEREIRA DE OLIVEIRA QUALIFICADO(A)
 WANESSA LIMA SANTOS QUALIFICADO(A)
 WASHINGTON JOHN RODRIGUES DE FARIA QUALIFICADO(A)
 WELLINGTON BATISTA MARTINS QUALIFICADO(A)
 WELLINGTON SEBASTIÃO BUENO FERNANDES QUALIFICADO(A)
 WESLEY FREITAS DE SOUZA QUALIFICADO(A)
 WESLEY RODRIGUES QUALIFICADO(A)
 WILTON CLEMENTINO DE FRANÇA QUALIFICADO(A)
 ZELIA ALVES RODRIGUES QUALIFICADO(A)

 

Não Qualificados”]

NOME RESULTADO
 ANDRE RIBEIRO DANTAS NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 CARLOS ANACLETO DE SOUSA NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 DILEUZA DIVINA SILVÉRIO NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 FLAVIA MARTINS DE MELO DANTAS NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 JOSEMAR BERNADO FERREIRA NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 LEONARDO JOSÉ DE ASSIS FREITAS NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 MARIA LÚCIA DE LIMA NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 MARLI REGINA DA SILVA NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência
 YKARO GONZAGA DE OLIVEIRA NÃO QUALIFICADO(A) -ampla concorrência

Eliminados

NOME RESULTADO
 ADEMAR PEREIRA DE JESUS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 ADRIANA CHAGAS CARDOSO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 ANA LUCIA RIBEIRO PINTO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 ANTONIO RICARDO MIRANDA ARAUJO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 AQUILINO VAZ DE LIMA SANTANA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 BRUNA JESUS DA SILVA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 CASSIA ANDRE DE SOUZA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 CASSIO FERNANDES DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 CRISTIANE PEREIRA DIAS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 DANIELA ALVES DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 DIEGO SILVA ARAÚJO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 DIVINA MARIA DE JESUS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 DIVINO MARCIO ALVES DOS SANTOS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 DJHEIS WILLIAM DE AZEVEDO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 EDNA MORAES SILVA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 ELIASIBE DA SILVA AUGUSTO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 FABIO NUNES SOUTO ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 HELENICE BEZERRA SOARES ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 JÉSSICA DOS SANTOS SILVA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 JOSE MAURICIO PEREIRA DE SENA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 JOSÉLIA PAZ DOS SANTOS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 KELLEN LUCIA DOS SANTOS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 KLEITON AUGUSTO DA COSTA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 LEONELSON ALVES DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 LUDIMAR ISRAEL DANTAS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 LUDMILA DE ANGELIS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 NURIA GONÇALVES ROCK ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 PABLO PIETRO CARNEIRO DA SILVA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 PAULO RENATO ALVES BARROS ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 ROBERTO PENA MACEDA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 RODRIGO ETERNO DE QUEIROZ ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 RONALDO DO NASCIMENTO LIMA ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 RUBER PAULO DE OLIVEIRA GOMES ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 SONIA QUALHATO SANTOS MENDES ELIMINADO(A) -não entregou laudo médico
 AMANDA VILELA CARVALHO ELIMINADO(A) -deficiência incompatível
 SALMO RAMIRO DA SILVA ELIMINADO(A) -deficiência incompatível
 ABILIO FLAUSINO DA SILVA NETO ELIMINADO(A) -ausente
 ABÍLIO JOSÉ GOMES FERREIRA ELIMINADO(A) -ausente
 AGLIMAR MORETTI FOGIA ELIMINADO(A) -ausente
 AIR FERREIRA JUNIOR ELIMINADO(A) -ausente
 ALEXANDRO DE SOUZA LIMA ELIMINADO(A) -ausente
 ALINE OLIVEIRA DE MENDONÇA ELIMINADO(A) -ausente
 AMANDA CORRÊA MARTINS ELIMINADO(A) -ausente
 ANA FORTUNA DE CARVALHO FILHA ELIMINADO(A) -ausente
 ANA PAULA AFONSO COSTA PISTELLI ELIMINADO(A) -ausente
 ANA PAULA MACHADO FOLADOR ELIMINADO(A) -ausente
 ANGELA BEATRIZ DE LIMA BORGES ELIMINADO(A) -ausente
 ANTONIO CANDIDO DE LIMA ELIMINADO(A) -ausente
 ANTONIO LIMA DE SOUZA ELIMINADO(A) -ausente
 ANTONIO MARQUES FERRAZ DA MAIA ELIMINADO(A) -ausente
 ANTÔNIO PEREIRA CUSTÓDIO ELIMINADO(A) -ausente
 ARLETTE NUNES ELIMINADO(A) -ausente
 BARTOLOMEU AVELINO SILVERIO JUNIOR ELIMINADO(A) -ausente
 CAMILLA HANNOUCHE CAMILO ELIMINADO(A) -ausente
 CARLOS RIBEIRO DE ARAUJO ELIMINADO(A) -ausente
 CÁSSIA DÉBORA MIRANDA ROCHA ELIMINADO(A) -ausente
 CICERO DE ALMEIDA CARVALHO ELIMINADO(A) -ausente
 CLAUDIANE PEREIRA NASCIMENTO ELIMINADO(A) -ausente
 CLAUDINEIA APARECIDA DE SOUZA ELIMINADO(A) -ausente
 CLAUDINEY ALVES DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 CRISTIANE QUIRINO DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 CRISTIANE SOUSA DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 CRISTIANO FRANCISCO CAETANO ELIMINADO(A) -ausente
 CRISTIANO MARTINS DE SOUZA ELIMINADO(A) -ausente
 DANIEL RODRIGUES SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 DANIEL TUCUNDUVA ELIMINADO(A) -ausente
 DAYANE XAVIER ALVES ELIMINADO(A) -ausente
 DHEIMY TARLLYSON SANTOS SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 DHENNER AUGUSTO DE ARAUJO ELIMINADO(A) -ausente
 DHIEGO DELEFRATE BORGES ELIMINADO(A) -ausente
 DIEGO DE SOUSA ROMERO ELIMINADO(A) -ausente
 DOMINGAS FRANCISCO FRANCO ELIMINADO(A) -ausente
 ÉDER MARTINS PEREIRA ELIMINADO(A) -ausente
 ELAINE DIAS DE FREITAS ELIMINADO(A) -ausente
 ELENICE PIRES DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 ELIZABETH HELENA ALVES ELIMINADO(A) -ausente
 ELIZABETH PIRES SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 ELVES SATURNINO DE CARVALHO ELIMINADO(A) -ausente
 ELVISLEY VELOSO DOS SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 EMANUEL BARCELOS PINTO ELIMINADO(A) -ausente
 FABIANE NUNES E SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 FABIO DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 FABIO SILVA DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 FERNANDO CARLOS SIXEL ELIMINADO(A) -ausente
 FERNANDO RUBEM DUARTE DINIZ FILHO ELIMINADO(A) -ausente
 FIAMA SOUZA MENDONÇA ELIMINADO(A) -ausente
 FLAVIO LUCARIO DE SOUSA ELIMINADO(A) -ausente
 GABRIEL KASSEN FERREIRA DE SOUZA ELIMINADO(A) -ausente
 GEFERSON OLIVEIRA DE ARAÚJO ELIMINADO(A) -ausente
 GILDO GONÇALVES DE LIMA ELIMINADO(A) -ausente
 GILMA MARTINS DOS SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 GUILHERME VENTURA CAVALCANTE ELIMINADO(A) -ausente
 IGOR GUSTAVO BESSA MATOS ELIMINADO(A) -ausente
 ISAIAS DIONISIO DE FARIA ELIMINADO(A) -ausente
 JAKEILSON DA CONCEIÇÃO MALTA ELIMINADO(A) -ausente
 JEICEANY ALVES PEREIRA ELIMINADO(A) -ausente
 JOAB RIBEIRO ARAUJO ELIMINADO(A) -ausente
 JOISA ALVES GARCIAS ELIMINADO(A) -ausente
 JORGE COSTA DE CASTRO ELIMINADO(A) -ausente
 JOSÉ DE PAULA GONÇALVES. ELIMINADO(A) -ausente
 JOSE MESSIAS DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 JULIA GRACIELA PRADO TELES ELIMINADO(A) -ausente
 JULIANO ALMEIDA E SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 KARLA HEYLANNE KARTER FURTADO REGO ELIMINADO(A) -ausente
 KATIA DE OLIVEIRA MENDONÇA ELIMINADO(A) -ausente
 LEANDRO FERREIRA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 LEANDRO VIEIRA DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 LETICIA ANDRADE SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 LIDIANY MOTA DE CASTRO FERREIRA ELIMINADO(A) -ausente
 LIDYALINNE NUNES DE ARAUJO ELIMINADO(A) -ausente
 LÚCIA FLÁVIA MENDANHA ELIMINADO(A) -ausente
 LUIZ ROBERTO BARBOSA DE MOURA ELIMINADO(A) -ausente
 LUZIMAR FERNANDES DE FARIAS ELIMINADO(A) -ausente
 MAMEDE PAGNAN DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 MARCELO DOS SANTOS SIMOES ELIMINADO(A) -ausente
 MARCILON PIMENTA COELHO ELIMINADO(A) -ausente
 MARCIO FERNANDO DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 MARCOS RIBEIRO ELIMINADO(A) -ausente
 MARCOS SANTOS MACEDO ELIMINADO(A) -ausente
 MARCULINO TEIXEIRA DIAS ELIMINADO(A) -ausente
 MARIA APARECIDA ALENCAR ALVES ELIMINADO(A) -ausente
 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 MARIA CLAUDEMARA COSTA CAVALCANTE ELIMINADO(A) -ausente
 MARIA EUGENIA COSTA ELIMINADO(A) -ausente
 MARIA LEONICE BASTOS ELIMINADO(A) -ausente
 MARIA ROSIVANIA DO NASCIMENTO ELIMINADO(A) -ausente
 MARILENE CAMPOS ELIMINADO(A) -ausente
 MARÍLIA DE PAULA BARROS BOTELHO ELIMINADO(A) -ausente
 MARLENE APARECIDA NUNES RODRIGUES ELIMINADO(A) -ausente
 MILENA FIDELIS BORGES ELIMINADO(A) -ausente
 NATTALHI DOS REIS PIRES ELIMINADO(A) -ausente
 NELSON BEZERRA LIMA JUNIOR ELIMINADO(A) -ausente
 NILVA MARIA DE MELO LUNA ELIMINADO(A) -ausente
 NIULA ALMEIDA PASSOS ELIMINADO(A) -ausente
 NOEMIA DE FATIMA PIRES ELIMINADO(A) -ausente
 PAULO ROBERTO LEITE ELIMINADO(A) -ausente
 RAFAEL SANTANA ELIMINADO(A) -ausente
 RAILAINE DE AGUIAR DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 RAIMUNDO NAZARÉ DAIS DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 RALPH MILHOMEM DOS SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 RENATO DA SILVA SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 RENATO FREIRE LEANDRO ELIMINADO(A) -ausente
 RENATO WILLIAN DOS REIS ELIMINADO(A) -ausente
 RICARDO MAGALHÃES ELIMINADO(A) -ausente
 RICARDO RODRIGUES DA SILV ELIMINADO(A) -ausente
 ROBERTA RODRIGUES TEIXEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 ROBSON REIS SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 RUBSON RIBEIRO DOS SANTOS FILHO ELIMINADO(A) -ausente
 RUI LOPES DA SILVA JUNIOR ELIMINADO(A) -ausente
 SEBASTIÃO LOPES DA SILVA FILHO ELIMINADO(A) -ausente
 SIDENEIR DE SOUZA DE MELO ELIMINADO(A) -ausente
 SUENDER DA SILVA SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 SUSETTE ROBLES MARQUES ELIMINADO(A) -ausente
 TAISA BRANDAO DOS SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 TÁSSIA RÚBIA DE ALMEIDA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 THAYNARA PEREIRA DE OLIVEIRA ELIMINADO(A) -ausente
 VAGNER CARDOSO DA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 VALDIVINO PEREIRA RODRIGUES ELIMINADO(A) -ausente
 VALMIR ARAÚJO DOS SANTOS ELIMINADO(A) -ausente
 VANESSA RODRIGUES DE LIMA ELIMINADO(A) -ausente
 WAGNER ALVES PEREIRA ELIMINADO(A) -ausente
 WANDERSON RODRIQUES BARBOSA BERNARDES ELIMINADO(A) -ausente
 WESLEY SOUZA SILVA ELIMINADO(A) -ausente
 WILBER FERREIRA DE SOUZA ELIMINADO(A) -ausente
 WILKSON DE SOUZA BUENO ELIMINADO(A) -ausente

Quer saber a concorrência por vaga para o concurso HUGO 2, acesse: concorrência por vagas

Saúde/GO: HUGO 2 divulga resultado preliminar da 1ª etapa
Saúde/GO: HUGO 2 divulga resultado preliminar da 1ª etapa

Para mais informação acesse: HOSPITAL DE URGÊNCIAS DE GOIÂNIA GOVERNADOR OTÁVIO LAGE DE SIQUEIRA – HUGO 2


Comentários


CONCURSOS 2020: clique aqui e confira as oportunidades para este ano!
CONCURSOS ABERTOS: veja aqui os editais publicados e garanta a sua vaga!
CONCURSOS DF 2020: principais concursos previstos para o DF em 2020!