GDF faz décima segunda nomeação de aprovados para o cargo de Técnico em Saúde do concurso para NM da SESDF 2014

2839

A Secretária de Saúde do Distrito Federal (SESDF) divulgou hoje, 5 de maio de 2017, no Diário Oficial do Distrito Federal (DODF) a décima segunda nomeação de candidatos aprovados no concurso público para provimento de vagas para cargo de Técnico em Saúde (NM) da Secretária de Saúde do DF, confira abaixo:

NOMEAR os candidatos abaixo, em substituição as aposentadorias ocorridas no exercício de 2015, aprovados no concurso público a que se refere o Edital Normativo Nº 01 – SEAP/SESNM, de 28 de maio de 2014, publicado no DODF nº 109, de 30 de maio de 2014 e Edital de Resultado Final nº 08, de 18 de dezembro de 2014, publicado no DODF nº 269, de 24 de dezembro de 2014, para exercerem o cargo de TÉCNICO EM SAÚDE da Carreira de Assistência Pública à Saúde do Quadro de Pessoal da Secretaria de Estado de Saúde do Distrito Federal, conforme a seguir (especialidade, nome, classificação): TÉCNICO ADMINISTRATIVO: NATHALIA CRISTINA SILVA DE LIMA, 105º; PAOLA SILVA DAMASCENO, 106º; LAIS SANTOS LUZ BARBOSA MACHADO, 107º; MIGUEL FERNANDO TEIXEIRA SAMPAIO, 108º; MARILENE PEREIRA LIMA, 109º; VIVIANE LUIZA DE SENA SANTANA, 110º; VALERIO JORGE OLIVEIRA NETO, 111º; ADRIANNE KAORI AMAGASAKI, 112º; HELENA DE ALMEIDA IRBER, 113º; CRISTIANE VILELA ATAIDES LIMA, 114º; GISELE SCHMIDT SIQUEIRA, 115º; SUELI MARQUES DE LIMA, 116º; ZENAIDE RIBAS DOS PRAZERES, 117º; JOSEFA NOBREGA DANTAS, 118º; ANTONIO MARCOS DA COSTA MADUREIRA, 119º; MARCUS VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA, 120º; DENILZA DE OLIVEIRA CARDOSO DA FONSECA 121º; UIARA CAVALCANTE SILVA, 122º; JAIR CARDOSO DE ALCANTARA, 123º; UYARA CARVALHO ANTUNES, 124º; JULIANA ALVES GUIMARAES, 125º; BRUNO FRANCHE DE AZEVEDO, 126º; KEYLLA LIMA DE OLIVEIRA, 127º; LIVIA DOMBROSKI SANTOS, 128º; MARCIA REJANE DOS SANTOS, 129º; EDVAN SOUZA SILVA, 130º; PAMELA MICHALICK MAFRA, 131º; DEBORA APARECIDA DE ALMEIDA REGO, 132º; ANDERSON PAZ DA SILVA, 133º; MARIA JAQUELINE DA ROCHA MORAES, 134º; KAROLINE MACEDO QUEIROGA, 135º; DENISE SILVA DE SOUZA, 136º; THAIS COELHO BARROSO DOS SANTOS, 137º; PEDRO MIRANDA DO NASCIMENTO NETO, 138º; RAQUEL BIANCA ALVES DA ROCHA ACHETTA, 139º; NATALIA VERIDIANA OLIVEIRA, 140º; FLAVIA ARAUJO BARBOSA, 141º; JOELICE BARBOSA DE OLIVEIRA, 142º; JULIANA SANTOS FABRICIO, 143º; LEONARDO CARVALHO DE LIMA, 144º; FABRICIO SOUZA SILVA, 145º; MARIANA CRISTINA DE ALMEIDA QUEIROZ, 146º; DAIANE GOMES, 147º; RENATA VIEIRA CAETANO, 148º; WELLEN FEITOSA CASTRO, 149º; LUANA BRITO HOLANDA, 150º; JULYANE LAINE GOMES DA SILVA, 151º; EVERTON DUARTE VILARINHO, 152º; RODRIGO PORTELA DOS SANTOS, 153º; LARISSA ALMEIDA FELIX, 154º; FABIANA RIBEIRO VIEIRA, 155º; NATHALIA DIAS SILVA DE CAMARGOS, 156º; LORRAINY ROCHA JORDAO, 157º; LAIS SILVA COSTA, 158º; TAMARA CORREIA ALVES CAMPOS, 159º; RODRIGO BILAC AZEVEDO, 160º; TIAGO HENRIQUE MORAES LOPES, 161º; TAINA DIAS GUEDES, 162º; TAYSE MENDES MORAES, 163º; RENATO VELOSO SOUSA, 164º; ENGELL CARDOSO NEVES, 165º; GABRIEL SANTOS REZENDE, 166º; MONIKY LOPES LEITE, 167º; GLEYDSON CRISTIANO DE AZEVEDO, 168º; JEANE YASMIN AGRIPINO FERREIRA DOS SANTOS, 169º; SUELLEN MARIA ALVES CARVALHO, 170º; ISABELA NOBILE DA SILVA, 171º; JULIANA MAGALHAES DE OLIVEIRA CRUZ, 172º; LEONARDO GONTIJO DANTAS, 173º.

Candidatos que se declararam com deficiência: LUCIANA PASSOS GOMES, 27º; RILDO CORREA FILHO, 28º; MARIANA EUCLIDES DE SOUZA, 29º; JOSE RICARDO ANDRADE, 30º; FERNANDA DE MELO LONDE BAJO, 31º; MIRIAN PEIXOTO GRASSI, 32º; WANDERLEY DAS CHAGAS ALBUQUERQUE, 33º; DANIEL SANTOS DO NASCIMENTO, 34º; ANA FLAVIA FERNANDES SILVA FONSECA, 35º; MARCOS SOARES ROCHA, 36º; EVA ESTER CORREIA DE ARAUJO, 37º; FABIANO PEDROSO DEL CASTILO GOES, 38º; JEAN RODRIGO DE ALMEIDA VILLARINHO, 39º; ALICE LIMA DE MIRANDA ALVES, 40º; FLAVIO MELO OLIVEIRA ALVES, 41º; DAYANE REGINA DA SILVA COELHO, 42º; PEDRO DAMBROIS MARTINS JUNIOR, 43º.

TÉCNICO DE ENFERMAGEM: SIDNEY PEREIRA DA SILVA, 1402º; REJANE APARECIDA SOARES, 1403º; CARMEM LUCIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA,1404º; ELISANGELA TRESPACH PEREIRA, 1405º; RONILDA NOGUEIRA FRANCA, 1406º; JACIARA DE PAULA MARINHO, 1407º; FABIANA SPINELLI MELO, 1408º; SANDRA REGINA AMORIM, 1409º; FRANCISCO DAS CHAGAS ASSUNCAO DO NASCIMENTO, 1410º; ROBERTO ANTONIO DE SOUSA, 1411º; LUZINETE FARIAS ABROZIO DE SOUSA, 1412º; OCENIR BRAGA DUARTE, 1413º; RITA DE CASSIA PANTOJA LEAO, 1414º; RODRIGO BALIEIRO SERRAO, 1415º; JULIANA COPPOLA LOES, 1416º; TANIA CRISTINA ALMENDRA BRAGA, 1417º; FRANCISCA SARA PERES NOBRE, 1418º; SANDRA REGINA SOARES BISPO, 1419º; CONCEICAO FREITAS MONTEIRO TELES, 1420º; ALVANDO OLIVEIRA LOPES, 1421º; ISAIAS MARTINS DOS SANTOS NETO, 1422º; DAYSE MONICA FONSECA FREITAS DA SILVA, 1423º; LUCIMAR PEREIRA DE ALMEIDA, 1424º; ROSILDA GOMES DE CARVALHO SOUSA, 1425º; CELIA PEREIRA LEITE DINIZ, 1426º; VANETE PEREIRA GOMES, 1427º; LUZIMEIRE AMARAL BRASILEIRO DA SILVA, 1428º; ANA PATRICIA DA SILVA, 1429º; MARCIO DE CASTRO, 1430º; KATIA RODRIGUES DOS SANTOS, 1431º; DANIELLA DALMAGRO, 1432º; PATRICIA DE BARROS MARQUES,1433º; EDUARDO SANTANNA DA SILVA NASCIMENTO, 1434º; ELIANE ALVES DE ASSIS, 1435º; ELZA SEBASTIANA DE FATIMA DA SILVA, 1436º; ELEN CASSIA MENDES FERREIRA,1437º; AILTON CARLOS DA SILVA, 1438º; IVANELIA ALVES CANDEIRA, 1439º; CLAUDIO JUNIOR DE SOUZA, 1440º; MARIA CRISTINA NASCIMENTO, 1441º; DANIELE NUNES AZAMBUJA, 1442º; CINTIA ARAUJO DA SILVA DE ALENCAR, 1443º; ROSILANY APARECIDA DOS SANTOS PEREIRA, 1444º; WELLINGTON PEREIRA LEITE, 1445º; IRIS TURATE PINTO, 1446º; MARIA DO CEU PEREIRA MONTENEGRO,1447º; FRANCISCA MARIA FARIAS DE MORAIS OLIVEIRA, 1448º; SILVANA GONCALVES AGUIAR DE SOUSA, 1449º; LUCIMAR ALMEIDA DE SALES DE CARVALHO, 1450º; LUCIANO TENORIO KARASHIMA, 1451º; EVANILDA NUNES DA SILVA, 1452º; MARIA DOS REMEDIOS HOLANDA LOPES, 1453º; CELIA BATISTA CASTELO BRANCO, 1454º; SERGIO DIONIS FERREIRA RIOS, 1455º; SURAMA BARROSO AGUIAR, 1456º; FABIANA ALVES DA SILVA, 1457º; GARDENIA LUSTOSA DE LUCENA, 1458º; ALINE PINHEIRO DE ARAUJO, 1459º; GUSTAVO LUIZ LOPES DA SILVA, 1460º; OLINDINA RODRIGUES DE ALMEIDA, 1461º; ANA PAULA DA SILVA, 1462º; KEYLA MARIA DOS SANTOS, 1463º; FERNANDA TORRES CVAALCANTE, 1464º; MARIA DO SOCORRO MESQUITA DA SILVA, 1465º; OSMARINA RODRIGUES PULCENA, 1466º; ANA LIDIA DOS SANTOS, 1467º; ELISANGELA SILVA DA COSTA, 1468º; CLDIANE CRISTINA DOS ANJOS TEIXEIRA, 1469º; PATRICIA ALVES CRISTALINO PEREIRA DE LEMOS, 1470º; ELIANE LOPES DE SOUZA RAMOS, 1471º; MAURICIO AMARO DE SOUZA, 1472º; POLYANA XAVIER MAGALHAES SILVA, 1473º; KATIA VALERIA ALVES DE SOUSA BRITO, 1474º; GRACIELLE HERMINIA MESQUITA LOPES, 1475º; SUENNE OLIVEIRA COSTA, 1476º; DILVACI RIBEIRO DE SOUSA, 1477º; ANDREIA CRISTINA DE SOUZA VITOR, 1478º; JOADNA SANTOS BUENO RODRIGUES, 1479º; FABIANA PERES ANTONIO, 1480º; LUCINEIA GONCALVES DA SILVA, 1481º; JULLYANA RAQUEL GUIMARAES SOARES, 1482º; PAULO HENRIQUE RODRIGUES LIMA, 1483º;MARCELO CHAGAS DE CARVALHO, 1484º; TAIANE APARECIDA DA SILVEIRA BAIA, 1485º; VANIA CRISTINA PONTES MOURA, 1486º; ANGELICA CRISTINA DA SILVA SOUZA GALVAO, 1487º;ANDREZA SENA CALDAS, 1488º; DENILZA RODRIGUES DE CARVALHO, 1489º; CRISTIANE CASTRO DE ALMEIDA, 1490º; ANA LUCIA OLIVEIRA DA CRUZ, 1491º; JOANA FERREIRA DA SILVA, 1492º; IURE BALBINO DA SILVA, 1493º; EDILAINE DE ANDRADE SILVA FOLHA, 1494º; ANA MARIA GOMES DA SILVA, 1495º; ALBERTINA LIMA DA SILVA, 1496º; POLLYANA SILVA CARDIA, 1497º; MARIA DA CONCEICAO DO NASCIMENTO PEREIRA, 1498º; MARIA CLARA DA SILVEIRA PORTO SANTOS, 1499º; LUCINEIA RIBEIRO DOS SANTOS, 1500º; CLEIA PINHEIRO DE CASTRO, 1501º; BENON ROGERIO DE OLIVEIRA, 1502º; SUZINEA MARIA ALVES DE FRANCA RODRIGUES, 1503º; VALERIA PAULINO DA SILVA, 1504º; PRISCILA DE ALMEIDA COSTA, 1505º; CRISTIANE CHAVES COSTA,1506º; ANALCIA ARAGAO GUIMARAES, 1507º; RAQUEL ANIZ MENDES, 1508º; TATIANE MARIA DOS ANJOS, 1509º; ANDREA CALDAS PEREIRA CAMARGOS, 1510º; LAURA DA CRUZ OLIVEIRA, 1511º; ERIKA MARIA DE MELO ARAUJO RODRIGUES, 1512º; RUTH RODRIGUES DE MOURA E SOUZA, 1513º; MATHEUS ABBOUD MENDES, 1514º; JACKES ALEX PAES LANDIM DOS SANTOS, 1515º; IRANEIDE PALMEIRA TEIXEIRA, 1516º; ANNA KAROLINA CARVALHO DE OLIVEIRA, 1517º; LUCIANA APARECIDA SOARES, 1518º; JULIANA OLIVEIRA DA SILVA, 1519º; EDVALDO TEODORO DE SOUSA, 1520º; KATIA DA SILVA ROCHA, 1521º; ANA PAULA DE OLIVEIRA, 1522º; PATRICIA VIVIANE SOUSA MACHADO, 1523º; ACADIA DE SOUZA VIEIRA SILVA, 1524º; MARCELO JOSE FARIAS LIMA, 1525º; DANILO DE OLIVEIRA COELHO, 1526º DIONIR BATISTA VIEIRA MATEUS, 1527º; TATIANE FONSECA DE OLIVEIRA, 1528º; SILVANA NEVES DOS SANTOS, 1529º; JUSSARA ALMEIDA DA SILVA, 1530º; ELAINE FERNANDES DO NASCIMENTO, 1531º; CLEICE MACIEL FERNANDES,1532º; LUCINEIDE FARIAS CORDEIRO, 1533º; JOAO LUIZ DA SILVA, 1534º; VINICIUS PEREIRA MARTINS, 1535º; KARINA TORRES RODRIGUES,1536º; JOANA DARC HILARIO DOS SANTOS,1537º; FERNANDA GABRIELLA APARECIDA MACIEL ARAUJO,1538º; ELISDAIANE SOUSA SILVA,1539º; MARIA DE FATIMA INACIO FERREIRA,1540º; IRINA BARBOSA DA SILVA,1541º; ELISANGELA FERREIRA MAGALHAES, 1542º; JAQUELINE MOREIRA OLIVEIRA, 1543º; CLEIDIANE FERREIRA DE SOUSA, 1544º; LAIZA MARIA CARVALHO DA GAMA, 1545º; ERIKA DE OLIVEIRA GABRIEL, 1546º; MICHELE DO NASCIMENTO OLIVEIRA, 1547º; ROSICLEIDE PAULINO LOPES DE ARAUJO, 1548º;ALESSANDRO PEREIRA DOS SANTOS, 1549º; PAULA LUCIENNE SANTOS, 1550º; ELISSANDRA DE AGUIAR ARAUJO, 1551º; GRAZIELE TEIXEIRA MACEDO, 1552º; PAULO TORRES RODRIGUES, 1553º; ANA PAULA LISBOA DE CARVALHO, 1554º; TATIANE HOIA VIDEIRA MORA, 1555º; ANDREA CAVAZZOLA BETIN BARBOSA, 1556º; JOSIANE PEREIRA DOS SANTOS,1557º; ROSEANE DIAS DA SLVA,1558º; ROSILENE RODRIGUES DA SILVA, 1559º;ROSANA PAMELA CASTRO, 1560º; ADRIANA SILVA SANTANA, 1561º; FABRICIO FERNANADES DIAS, 1562º; GIANNA SARA RIBEIRO DA COSTA BEZERRA LIMA, 1563º; JULIANA NEIVA DE CARVALHO, 1564º; GISELLE APARECIDA OLIVEIRA LOPES,1565º; SILVANIRA PEREIRA GOMES, 1566º; MICHELE RAQUEL FRITZEN, 1567º; NILVANIA DINO NASCIMENTO RAMOS, 1568º; LIRIAM FERREIRA DIAS, 1569º; DANIELLE DA SILVA COELHO, 1570º; TATIANE BEMFICA PRATES CONZI, 1571º; DANIELLE VIEIRA MACIEL, 1572º; ANA DIVA MENEZES LIMA, 1573º; GABRIELLA SATIRO LOPES, 1574º; SANDRA BRUSASCO FERNANDES, 1575º; PRISCILA NASCIMENTO SOUZA, 1576º; FERNANDA CRISTINA DE FREITAS SILVA, 1577º; ENOQUE DE SOUZA, 1578º; VILMA FONSECA DA SILVA, 1579º; VINICIUS FERREIRA DE OLIVEIRA, 1580º; LORENA KESI C DE F OLIVEIRA, 1581º; VANESSA MENDES DE SA, 1582º; MARIA LUCINEIDE CANDIDO DA SILVA, 1583º; ULISSES RODRIGUES ROSA, 1584º; KELLEN DA SILVA COSTA, 1585º; DANIELLE DA SILVEIRA FERNANDES, 1586º; GILDEMARIA MOREIRA MACIEL ,1587º; QUENIA TATIANE DE CASTRO MEDEIROS, 1588º; ALISSON PAULO CARNEIRO DA SILVA, 1589º; ALINY PEREIRA DA SILVA, 1590º; PATRICIA DE OLIVEIRA CASTRO, 1591º; RAQUEL OLIVEIRA FELLIPE, 1592º; ANTONIO FRANCISCO PEREIRA FERREIRA, 1593º; DANIELLE DE SOUSA FERREIRA BRITO, 1594º; HEBER MAGALHAES RAMOS,1595º; NAYARA RAMOS GOMES, 1596º; THAIS CUNHA DA SILVA, 1597º; LIVIA DO NASCIMENTO ARAUJO, 1598º; SUEMILIE KOCH, 1599º; VICTOR LUIS BATISTA LIRA, 1600º; ROCHELLE MALABUA MBOLOMA, 1601º; KASSIA LUANA LIMA DUARTE, 1602º; NEURIANE CARVALHO ARAUJO, 1603º; CAMILA MARTINS DO NASCIMENTO, 1604º; LARISSA MATIAS TEODORO, 1605º; CAROLINA ALVES DE CARVALHO, 1606º; THIARA DE FATIMA XAVIER OLIVEIRA, 1607º; HELGA CRISTINA MARQUES LOURENCO, 1608º; RACHEL ACACIA DE MELO DUARTE LUCAS, 1609º; ADRIANA RIBEIRO COSTA, 1610º; LUCILENE DO NASCIMENTO ALMEIDA, 1611º; JIRLIE BATISTA GOMES DA SILVA, 1612º; THAYANA ARAUJO DA CRUZ, 1613º; RENATO SANTANA PEREIRA, 1614º; JOAO DE DEUS PEREIRA DUARTE, 1615º; NUBIA MARIANO DOS SANTOS, 1616º; MARLI MARIA DA SILVA SANTOS, 1617º; THIAGO ALVES RABELO CAMPOS, 1618º; AMANDA MENDES PAES, 1619º; FERNANDA NAYARA RIBEIRO OLIVEIRA, 1620º;SUELEN FREIRE SANTOS, 1621º.

TÉCNICO DE LABORATÓRIO: – PATOLOGIA CLÍNICA: FERNANDA LAGO SPITZNER DALLASEN, 20º; RODRIGO BARROS LOURENCO, 21º; LUCELIA DE SOUZA BASTOS, 22º; KASSIO MATOS DA SILVA, 23º; JANSEN FERREIRA DE SOUZA SOARES, 24º.

Candidatas que se declararam com deficiência: POLLIANA MOREIRA DE AVELAR, 5º; ELIZABETH DA SILVA BARROS, 6º.

TÉCNICO EM HIGIENE DENTAL: LUCIANA BENVINDO NASCIMENTO, 68º; HEBERT SAMPAIO DE CASTRO, 69º; SHEISA CARDOSO FERREIRA, 70º; JHADYLLA ESTEPHANE PAES DO PRADO OLIVEIRA, 71º; MARIA HELENA DE OLIVEIRA, 72º; ANGELA MARIA DA CONSOLACAO SOARES DO COUTO, 73º; ADRIANA DE FATIMA COUTINHO DE HOLANDA, 74º; MARIA MONICA COSTA SOUTO, 75º; ADRIANO ROCHA FAGUNDES, 76º; CARLOS AUGUSTO FELIPE, 77º; VENIA CONCEICAO PAIM, 78º; MARCIO CUNHA PORTILHO, 79º; AIANE DE CASTRO FAGUNDES CARDOSO, 80º; MARIA GABRIELLA M DE C B GAVINO, 81º; PRISCILA DA SILVA SOUZA, 82º; GUILHERME DE SOUZA XAVIER, 83º; MARINA RAMIRO DE MENDONCA, 84º; WANESSA ROSA PEREIRA, 85º; CECILIA ALVES, 86º; MARIA ROSALIA DOMINGOS DE SOUSA, 87º; DEBORAH ARAUJO DE ALMEIDA, 88º; GISELE RODRIGUES DE SOUSA, 89º; ALESSANDRA ALVES DE JESUS, 90º; EDUARDO ROCHA RODRIGUES, 91º; RUBENS NUNES LIMA, 92º; ISABELLA VIEIRA DOS REIS CALCADO, 93º; ADRIANA ARAUJO RODRIGUES LOBO VALLE, 94º; VANIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA RIBEIRO, 95º; ELKA DE BARROS NAKANAMI, 96º; ELIANNY DE ANDRADE BARROS, 97º; TATIANA PINHEIRO NARDELLI BORGES, 98º; MARTHA GUALDI ABRAO GERAIGE, 99º; LUIZ ALBERTO MENELLI JUNIOR, 100º; PATRICIA RAQUEL DE SOUZA, 101º; ANDREA ASHIHARA DE FREITAS, 102º; ARETUZA DA SILVA FIGUEREDO, 103º; MARINA RODRIGUES DE JESUS SOUZA, 104º; BETINA GOBETTI DA SILVA, 105º; LUDMILLA CASTRO DE ALMEIDA, 106º; DANIEL ISIDORIO PEREIRA, 107º; JULIANA MENDES CARNEIRO REZENDE, 108º; WALMIR AZEVEDO MARANHAO FILHO, 109º; BERNARDO LUIZ DA SILVA NASCIMENTO, 110º; KISSILA RIBEIRO SIMPLICIO VIEIRA, 111º; POLLYANNA LUIZA RIBEIRO DA SILVA, 112º; TAILINE LIMA VILALVA, 113º; LETICIA MELO SOUZA, 114º; GEILMA MARIA OLIVEIRA DOS SANTOS, 115º; ALEXANDRE SAMPAIO DONATO, 116º; HELIO RICARDO FEITOZA PEREIRA, 117º; ALEXANDRE PIMENTEL ROCHA MELLO, 118º; WEBER EDSON DIAS JUNIOR, 119º; ZULEIDE MARIA DE ARAUJO MIRANDA, 120º; ADRIANA DE ALMEIDA CUNHA, 121º; EDMILDA LEAL DE SOUSA VIEIRA, 122º; LUCIANA GUIDE DA SILVA, 123º; ELIZETH DA SILVA CRUZ, 124º; ANA LUCIA BACELAR ROCHA DA SILVA, 125º; SAMED NASER, 126º; LETHYCIA MARA ILDEFONSO DE OLIVEIRA, 127º; HELEN CRISTINA RODRIGUES DE SOUSA PEDROSA, 128º; JULIANA ALVES BACELAR, 129º; JOSE PATRICIO NETO, 130º; ALINE MARTINS DA COSTA, 131º; NEURISANGELA PEREIRA DA FONSECA, 132º; CLEANE SILVA PILOTO, 133º; ISABELA FERREIRA DE ALMEIDA, 134º; NATALIA VASCONCELOS ROCHA VIEIRA, 135º; PAULA LUANA COELHO DA SILVA, 136º; SUZAYNNE CORREA BITTENCOURT DINIZ, 137º; CLEITIANA DA CRUZ DE ALMEIDA, 138º; MARCIA ALVES SANTIAGO, 139º; KENIA CRISTINA PEREIRA DA SILVA VIEIRA, 140º; VILMA VIEIRA DA CUNHA ESTEVAM, 141º; LUCIO MARIO ALVES ROCHA, 142º; JONES FERREIRA LOPES, 143º; FLAVIANE PINA FERREIRA, 144º; ISAURA CRISTINA AMARAL SILVA REGO, 145º; HELISANDRA LEOCADIO MARTINS MACIEL, 146º; CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS, 147º; GRACALIDA OLIVEIRA DO CARMO NASCIMENTO, 148º; SILVIA MARIA PALMEIRA RIBEIRO, 149º; JUSSARA CRISPIM RODRIGUES DOS SANTOS, 150º; EMILIANA DA SILVA LIMA, 151º; GISELE NERES DA COSTA SANTOS, 152º; KELEM CRISTINA DA SILVA LAGO, 153º; LUNETE RODRIGUES DO NASCIMENTO, 154º; NATALIA FERNANDES FERREIRA, 155º; BIANCA MATIAS SILVA SOUZA, 156º; LAIZ XAVIER ROCHA FIGUEIREDO, 157º; CARLA MICAELA DA SILVA ARAUJO, 158º; SINTIA DAYANNE MACIEL GAIA REIS,159º; DANIEL DE SOUSA MUNIZ, 160º; YORRANE TAVARES ARAUJO, 161º; MARGARET PIRES DE OLIVEIRA, 162º; EUGENIO SILVA DE OLIVEIRA JUNIOR, 163º; SILMARA ARAGAO DE ABREU, 164º; ROGERIA ALVES TOSCANO,165º; ALESSANDRO AZEVEDO QUIXABA, 166º; RENATO MEDEIROS GOMES, 167º; GEOVANIA CARDOSO DOS SANTOS, 168º; SHIRLEY MARTINS DE FARIAS, 169º; CECILIANA LOPES MORENO, 170º; PATRICIA TERESINHA FERNANDES, 171º; ANA LUIZA LAROCCA RIGAILO, 172º; MARIO FERNANDES DURVAL NETO, 173º; ROSANA FERREIRA DE MORAIS, 174º; RENATA PEREIRA DE SOUSA, 175º; JOSIANE SOARES SILVA, 176º; CINTHIA MARIA RIBEIRO LOPES, 177º; ROBSON VIEIRA CAMOES, 178º; RAQUEL VERONICA ALLEGRETTI, 179º; ZILSE REZENDE FELICIANO, 180º; LUANA BARBOSA DE OLIVEIRA, 181º; KEILA MARQUES DIAMANTINA, 182º; PEDRO AUGUSTO GOMES RORIZ JUNIOR, 183º; RIANA AMADO MOREIRA, 184º; IMMAN NASER, 185º; VIVIEN MARIE ROSSLER VIDAL, 186º; MARCUS VINICIUS PEREIRA VIANA, 187º; MILENE DOS PASSOS PERUSSO, 188º; ALINE GERMANA BRAZ, 189º; WELSON THIAGO SANTOS DE OLIVEIRA, 190º; CLAUDIA BEZERRA DANTAS, 191º; RENAN BEZERRA FERREIRA, 192º; IRENE MARIA DA SILVA, 193º; GEZISBEL GOMES LIMA VIEIRA, 194º; SARAH SOUZA ALVES, 195º; LARISSA MARTINS ARAUJO SANTOS, 196º; BRUNA SIMIAO DA SILVA, 197º; WILLIAM FALCAO DE ALBUQUERQUE, 198º; ROSANA MAYUMI YUKI, 199º; TERESA CECILIA DE LIMA E SA, 200º; ELIZELMA DIAS PEDROSO DOS SANTOS, 201º; MARIA ANGELICA DE LIMA, 202º; SILVIA PEREIRA DE CASTRO MARTINS, 203º; CASSIANE GUIMARAES COELHO, 204º; SUZANA PEREIRA DA COSTA, 205º; ALESSANDRA GOMES CABRAL, 206º; ANDREIA CORDEIRO DOS SANTOS, 207º; MANOEL DE ALMEIDA FARIA JUNIOR, 208º; ANDRE WAGNER DE OLIVEIRA, 209º; CRISTIANE APARECIDA DE CARVALHO, 210º; PAULA LARISSA TEIXEIRA DE ALMEIDA DINIZ, 211º; FERNANDO LOPES DA SILVA, 212º; ELIANE LEOCADIO MARTINS RODRIGUES, 213º; REGIANA DE LIMA DANTAS, 214º; LILIAN BRAGA SANGLARD, 215º.

TÉCNICO EM RADIOLOGIA: ALEX DE AGUIAR CABERTE, 34º; ALEX OLIVEIRA DA CRUZ, 35º; GUSTAVO MONTEIRO DE OLIVEIRA, 36º; DANILO AUGUSTO ZOUAIN PORTO, 37º; THAIS DE ARAUJO MOURA, 38º; MARCELA LOPES DA SILVA, 39º; GLEICE KELLY DE SOUZA NASCIMENTO, 40º.

Repocisionado – Candidato que se declarou com deficiência: GERRIANE FRANCO DE SOUSA, 1º.




Para mais informações acesse: SECRETARIA DE ESTADO DE SAÚDE DO DISTRITO FEDERAL

Comentários

GDF faz décima segunda nomeação de aprovados para o cargo de Técnico em Saúde do concurso para NM da SESDF 2014
4.7 (94.29%) 28 votes
DICAS PARA CONCURSOS
RECOMENDADOS PARA VOCÊ